Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Отец Фриске: Шепелев меня “заказал”

Отец Фриске: Шепелев меня “заказал”

289


Отец Фриске: Шепелев меня “заказал”
Отец Жанны Фриске Владимир Борисович заявил, что Дмитрий Шепелев его “заказал”. В разговоре с журналистами на поминках исполнительницы он рассказал, как сейчас обстоят дела.


На поминках было достаточно много народу, но сам Шепелев не пришел. Как сообщили родственники Фриске, телеведущий не навещает могилу - за захоронением смотрит сестра. К слову, вся семья против Дмитрия Шепелева, обвиняет именно его в краже денег и в том, что он нажился на умершей супруге.
Недавно Шепелев поучаствовал в программе “Пусть говорят”, где рассказал свою версию событий, а также прошел детектор лжи. Отец Фриске на эфир не пришел, но записал аудиосообщение, в котором грозился убить вдовца. Но когда журналисты попросили Владимира Борисовича прокомментировать ситуацию, он сказал, что в опасности далеко не телеведущий.
“Я давал объяснения в полиции после разборок.Тогда мне посоветовали вовсе не общаться с Шепелевым, поскольку он планирует меня или посадить, или, скорее всего, убить”, - заявил отец Жанны Фриске добавив, что ранее его предупредили знакомые, что его “заказали”.
В отличии от Шепелева, который не так уж и часто высказывается о семье супруги, семья Фриске постоянно видит злой умысел в действиях телеведущего. В частности в том,что Шепелев подарил сыну Платону мотоцикл.
“Знаете почему? Я когда единственный раз с Платоном встретился, то спросил у него, что внук хочет, чтобы я ему подарил. Он мне начал красочно рассказывать о мотоциклах. Я ему пообещал, что куплю любой мотоцикл, который ему понравится. Шепелев сделал сыну такой подарок специально, чтобы я не смог”, - рассказал отец Фриске.
По поводу того, что телеведущий заявил, мол, разрешает общаться бабушке и дедушке с внуком, Копылов рассказал, что это далеко не так. Он сообщил, все их номера заблокированы, а когда Шепелев слышит знакомый голос, то сбрасывает.
Автор: Екатерина Кузнецова





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК