Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ленобласть накрыл сильный град

Ленобласть накрыл сильный град

422


Ленобласть накрыл сильный град

Арктический антициклон, испортивший начало лето во многих европейских странах продолжает орудовать и во многих городах России. Так, к примеру, сегодня жители Ленинградской области города Гатчина сетуют на сильное похолодание и град.
Как следует из прогноза погоды, в Гатчине 22 и 23 июня будут идти дожди, и, хотя температура воздуха не будет опускаться ниже отметки +15 градусов тепла, днем жителей города ждет град. Выпадение осадков прекратиться лишь в ночь с четверга на пятницу, но к утру дождь снова возобновится, местами можно будет наблюдать грозу.
Многие жители Ленинградской области уже ощутили на себе резкое похолодание и выложили в сеть несколько снимков и видео после прошедшего града. Несмотря на то, что льдины были небольших размеров все же деревья, различные конструкции и даже автомобили получили незначительные повреждения.
В силу погодных условий, которые настигли Ленобласть местные власти рекомендуют жителям по возможности как можно меньше времени находиться под открытым небом, воздержаться от прогулок под дождем и переждать непогоду дома.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК