Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дана Борисова назвала имя человека, подсадившего ее на наркотики‍

Дана Борисова назвала имя человека, подсадившего ее на наркотики‍

286


Дана Борисова назвала имя человека, подсадившего ее на наркотики‍

Во вчерашнем выпуске скандального телешоу «Пусть говорят» с Андреем Малаховым в качестве гостя пришла Дана Борисова, которая сейчас находится в реабилитационном центре для наркозависимых в Таиланде. Во время программы 41-летняя телеведущая рассказала кто ее подсадил на наркотики, а также как проходит ее лечение.
Борисова рассказывает, что была зависима от наркотиков настолько, что несмотря на смертную казнь, которая применяется в качестве наказания за прием наркотических веществ в Таиланде в своем бюстгальтере она провезла в реабилитационный центр 10 грамм кокаина и употребляла его там еще в течении недели. Однако настоящее лечение российская телеведущая начала лишь после того, как по неосторожности забыла запереть дверь в ванную комнату и медперсонал обнаружил наркотики.
Также ведущая откровенно рассказала о том, кто впервые предложил ей наркотики. По ее словам, им был ее PR-директор Тим Брик, который скончался от остановки сердца в возрасте 26 лет. Дана Борисова вспоминает, что познакомилась с Бриком в 2013 году. Тогда она имела лишний вес, нигде не работала и маялась от безденежья.
«Тима всегда говорил мне, что я толстая, и мне надо похудеть до 42 кг, и это поможет ему сделать из меня снова звезду. Он принес мне порошок под видом того, что тот поможет похудеть», - продолжила телеведущая.
Также на программу Андрей Малахов пригласил и маму Борисовой, с которой у них были довольно натянутые отношения. Однако встреча прошла хорошо.
Напомним, что в реабилитационный центр Дану Борисову направили обманом Андрей Малахов, Елена Воробей и Прохор Шаляпин. На лечении она пробудет там до Нового года.




Ранее стало известно о том, что Борисова взялась за написание книги в таиландской клинике.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК