Центральный вокзал Брюсселя возобновил работу после теракта
Представители Национального общества железных дорог Бельгии (SNCB) информировали, что в среду в Брюсселе возобновил работу Центральный вокзал. После попытки теракта 20 июня главную железнодорожную станцию закрыли для тщательной проверки.
Компания SNCB на официальном портале в Twitter уведомила общественность, что по разрешению правоохранительных органов Центральный вокзал готов к эксплуатации. Менеджеры Национального общества предупреждают о возможных отменах и задержках железнодорожного транспорта.
Руководство компании поблагодарило военнослужащих, сотрудников федеральных служб за «эффективное реагирование» на попытку теракта на вокзале в Брюсселе. В Бельгии на территории столичного вокзала неизвестный произвел взрыв, в результате чего пострадал только сам «подрывник».
Ранее сообщалось, что в аэропорту Брюсселя теракт совершил смертник.
Обсудим?
Смотрите также: