Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алексей Панин и Стас Костюшкин сняли совместный клип в Анапе

Алексей Панин и Стас Костюшкин сняли совместный клип в Анапе

357


Алексей Панин и Стас Костюшкин сняли совместный клип в Анапе
Музыкант под псевдонимом A-Dessa Станислав Костюшкин снял совместный клип со скандально известным в последнее время актером Алексеем Паниным. Фанаты крайне отрицательно отреагировали на их дуэт


Алексей Панин снялся в приличном числе фильмов, но вся их слава меркнет на фоне того, что не так давно сделал актёр. А именно, не так давно, будучи одетым в женское белье, он разгуливал по городским улицам. И это далеко не единственная выходка актёра. Люди считают, что он может быть крайне опасен для всех и для себя лично. Лично актёр объяснял этот казус на телевизионном шоу "Пусть говорят", где встретил свою бывшую супругу, которая закатила скандал касаемо их маленькой дочери.




Но недавно произошло то, что заставило побледнеть поклонников Стаса Костюшкина и его творчества. Экс-певец группы "Чай вдвоем" решил посотрудничать со скандально известным актёром. Музыкант предложил ему сняться в своём новом клипе, на что тот дал согласие. Певец выложил на свой блог совместную фотографию и вкратце добавил немного о съемках клипа: "Мы уже сняли музыкальное видео "Опа! Анапа!". Это вам на лето", - написал артист, добавив в конце немного слов благодарности звукооператору и остальной команде.
Сам артист уверяет фолловеров, что взял Алексея в команду исключительно из-за его актёрского таланта, не более. Так же он просил не устраивать скандалов.
Автор: Антон Сечин



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК