Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Черные колдуньи поссорились из-за гибели Илоны Новоселовой

Черные колдуньи поссорились из-за гибели Илоны Новоселовой

348


Черные колдуньи поссорились из-за гибели Илоны Новоселовой

Черные колдуньи рассорились из-за гибели Илоны Новоселовой. Ворожея Наталья Нада Малышева обвинила ясновидящую Дарью Миронову в магическом воздействии, приведшем к гибели колдуньи.
По утверждению победительница «Сверхъестественного» Натальи Нады Малышевой, гибель колдуньи Илоны Новоселовой произошла из-за магического воздействия, наложенного ясновидящей Дарьей Мироновой. Малышева говорила о конфликте между Мироновой и Новоселовой, в итоге которого Новоселову «просто убрали», совершив «грязную работу».




В комментарии Мироновой эти слова охарактеризованы как «гнусная ложь». Она отрицает контакты с Новоселовой вне проекта. Общение колдуний происходило только на съемочной площадке и не заходило дальше взаимных приветствий. Миронова говорит, что обвинения в ее адрес странные и оскорбительные.

Колдунья обвиняет Малышеву в ведении «грязной игры» и создании «черного пиара на смерти человека» и говорит, что готова искать истину в судебном порядке. Выпуск «Пусть говорят» о Илоне Новоселовой покажут 20 июня. Ожидается появление в студии родных и коллег погибшей колдуньи. Миронова выступит экспертом шоу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК