Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Невеста Данилы Козловского впервые рассказала о планах на будущее

Невеста Данилы Козловского впервые рассказала о планах на будущее

477


Невеста Данилы Козловского впервые рассказала о планах на будущее

Невеста Данилы Козловского, модель, а с недавних пор еще и актриса Ольга Зуева рассказала о своей личной жизни и поделилась совместными планами на будущее. Подобная откровенность для девушки редкость, обычно она всячески избегает подобных разговоров.
Об отношениях Козловсого и Зуевой заговорили около двух лет назад, когда они вместе появились на одной из кинопремьер. Если уже тогда актер был признанным секс-символом, то о его спутнице никто ничего не знал. Позже выяснилось, что будущие влюбленные познакомились на одной из вечеринок в Америке, куда их затащили общие знакомые. На тот момент Ольга работала моделью в Нью-Йорке и до сих пор связана с этим городом. Там у нее квартира, работа и друзья. Однако чувства к известному актеру заставили девушку пересмотреть свои взгляды и все же вернуться в Россию поближе к любимому.
Модель призналась, что она обладает взрывоопасным характером, но и Козловский не отстает. Она рассказала, что порой страсти так накаляются, что-то вот-вот должен произойти эмоциональный взрыв. Но, тем не менее, влюбленные счастливы в отношениях и даже живут вместе. Сейчас они оба заняты в режиссерском проекте Данилы, где его невеста сыграет главную женскую роль.
В перерывах между съемками пара путешествует. Так, после поездки в Токио, внимательные поклонники заметили на безымянном пальце девушки обручальное кольцо, но никаких заявлений о свадьбе пока не поступало.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК