Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Невеста Никиты Преснякова рассказала подробности личной жизни

Невеста Никиты Преснякова рассказала подробности личной жизни

451


Невеста Никиты Преснякова рассказала подробности личной жизни

Невеста Никиты Преснякова Алена Краснова откровенно пообщалась с журналистами, рассказав некоторые подробности своей личной жизни. 25-летний сын звездной четы Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте сделал предложение своей возлюбленной, также уже назначена дата бракосочетания.

Как отметила девушка, прожив достаточное время с Никитой в гражданском браке, она совсем не боится того, что может произойти в законном. Молодые люди давно прошли притирку друг к другу, изучив привычки и пристрастия, что очень поможет им в дальнейшей семейной жизни. Алена отметила, что её любимый мужчина не употребляет в пищу мясо, а также не смыслит жизни без собак. Пара уже обзавелась двумя очаровательными питомцами.




Пресняков-младший даже познакомил Краснову со своей бабушкой, легендарной эстрадной певицей Аллой Пугачевой. Девушка тщательно и волнительно готовилась к этой встрече, которая, к счастью, прошла очень хорошо.

Что касается свадьбы, то она назначена на 27.07.2017. Эту дату выбрал Никита, он считает семёрку счастливым числом, которая принесёт её семье удачу и крепость на долгие годы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК