Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксперты составили краткий обзор анонсов выставки E3

Эксперты составили краткий обзор анонсов выставки E3

279


Эксперты составили краткий обзор анонсов выставки E3

На прошлой неделе завершилась известная выставка E3, на которой публика познакомилась с ожидаемыми новинками в мире игр. Один из экспертов по играм составил краткий обзор представленных анонсов.
Компании EA и Devolver Digital представили достаточно «сырые», по словам экспертов, анонсы. Представители Betheda заявили публике сразу о трёх своих VR-проектах, среди которых DOOM VFR, Fallout 4 VR и Skyrim. Первый и последний обещают стать приспособленными под прохождение в шлемах виртуальной реальности. Разработчикам Sony PlayStation удалось оставить после своей презентации массу вопросов и смешанных эмоций, ведь здесь мнения зрителей разделились. Кто-то смело заявляет, что анонсы Sony стали главным событием E3 этого года, но также есть и те, кто утверждает, что разработчик в этот раз не представил ничего путёвого, кроме заявленных Crash Bandicoot, Shadow of Colossus и Undertale.
Отмечается, что больше всего публику впечатлила презентация от компании Ubisoft, которая анонсировала эксклюзивную игру Mario+Rabbids для Nintendo Switch. Microsoft познакомила присутствующих с новой Xbox One X, которую ранее именовали Project Scorpio, о также не предоставляли данных об основных характеристиках консоли.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК