Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Обновленный Peugeot 408 получил рублевую цену‍

Обновленный Peugeot 408 получил рублевую цену‍

317


Обновленный Peugeot 408 получил рублевую цену‍
В России стартовали продажи рестайлингового седана Peugeot 408. Рублевые цены уже озвучены представителями российского офиса автоконцерна.



Peugeot 408 собирают на мощностях калужского завода «ПСМА Рус». В России производитель решил продавать подретушированный седан со старым кузовом, а не новое поколение 408-го. Аналогичная модель поставляется на рынки Латинской Америки. Peugeot 408 оснастили новыми LED-огнями, логотипом, радиаторной решеткой, головной оптикой. В продажу седан поступит в четырех модификациях: Allure, Active, Access, Entry.




Под капотом базовой версии стоимостью 949 тыс. рублей установлен 1,6-литровый агрегат мощностью на 115 «лошадей», работающий в паре с 5-МКПП. Комплектации Access и Active обойдутся покупателям в 992 тыс. и 1 млн 45 тыс. рублей соответственно.

Самая дорогая версия Peugeot 408 Allure с 115-сильным атмосферником и коробкой «автомат» обойдется автолюбителям в 1,2 млн рублей. Модель дополнена всеми возможными опциями: двухзонный климат-контроль, камера заднего вида, мультимедийный комплекс с поддержкой Apple CarPlay и MirrorLink.

Ранее в РФ стартовали продажи минивена Peugeot.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК