Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Полина Гагарина показала рюкзак от Louis Vuitton из лимитированной серии

Полина Гагарина показала рюкзак от Louis Vuitton из лимитированной серии

359


Полина Гагарина показала рюкзак от Louis Vuitton из лимитированной серии

Известная певица Полина Гагарина похвасталась новеньким приобретением - эксклюзивным рюкзаком из лимитированной коллекции французского модного дома Louis Vuitton, которая посвящена мировым художественным шедеврам.
"На зависть всем модницам столицы!". Именно так Гагарина подписала снимок с новым рюкзаком, который поспешила опубликовать в своем профиле Instagram. В описание к фотографии, певица поблагодарила продюсера Димы Билана и светскую львицу Яну Рудковскую. Похоже, именно ей артистка обязана столь ценным презентом.
Отметим, что новая линия аксессуаров, люксового бренда Louis Vuitton получила название Masters. В нее вошли кошельки, платки, сумки, чехлы, клатчи и рюкзаки. На каждом из них изображены полотна всемирно известных шедевров. Коллекция была создана в сотрудничестве с одним из самых популярных художников США Джеффом Кунсом. Интересно, что внутри сумки - биографическая справка и портрет художника – автора произведения. Также на аксессуарах есть золотые и серебряные буквы имен авторов картин, подвески в форме розового кролика (символ творчества Джеффа) и монограммы с инициалами Кунса.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК