Юбилейная 100 000-ная Lada Vesta сошла с конвейера АвтоВАЗа в Ижевске

admin Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
Юбилейная 100 000-ная Lada Vesta сошла с конвейера АвтоВАЗа в Ижевске
С конвейера промышленной площадки «АвтоВАЗа» в Ижевске сошёл 100 000-ный экземпляр седана Lada Vesta. Под юбилейным номером выпущен белый автомобиль в люксовой комплектации.

На официальной странице компании «АвтоВАЗ» размещена информация, что 100 000-ное авто вошло в рейтинг трёх наиболее продаваемых российских «легковушек». В этом году количество проданных авто указанной модели увеличилось более чем на 55%, в сравнении с предыдущим годом. Lada Vesta пользуется особой популярностью у владельцев корпораций и автопарков, автомобиль также авторизован в сервисе «Яндекс. Такси».

Автомобилестроители предприятия разработали 30 вариаций Lada Vesta за последние два года. «АвтоВАЗ» поставляет модель на зарубежные авторынки в Словакию, Сербию, Венгрию, Германию.

Ранее «Актуальные новости» представили лучшие машины для автоледи от «АвтоВАЗа».

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

Новинки Автоваза 2017-2018

Новинки Автоваза 2017-2018

Российская компания, направленная строительство автомобилей – АвтоВаз, последнее время достаточно...