Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Женщина за рулем": Лучшие женские машины "АвтоВАЗа"

"Женщина за рулем": Лучшие женские машины "АвтоВАЗа"

494


"Женщина за рулем": Лучшие женские машины "АвтоВАЗа"
Компания «АвтоВАЗ» является бессменным лидером по продажам в России. Транспортные средства данной марки выбирают как мужчины, так и женщины. Стоит рассказать об автомобилях отечественного производства, которые идеально подходят для представительниц прекрасного пола.



Первой в рейтинге лучших российских женских авто стала модель Lada Largus. Она появилась на отечественном рынке относительно недавно, однако уже успела завоевать большую популярность. Кроссовер имеет относительно небольшой размер, однако очень удобен в использовании. Примечательно, что одна из базовых вариаций транспортного средства имеет автоматическую коробку переключения передач, которая пользуется популярностью у представительниц прекрасного пола. Еще одной незаменимой функцией кроссовера является встроенный парк-троник, позволяющий женщинам парковаться в любом удобном для них месте, не зацепляя другие автомобили. Машина обладает силовым агрегатом на 1,6 литра при мощности в 188 лошадиных сил. Эксперты отмечают, что женская половина человечества высоко оценивает большой салон машины, идеально подходящий для размещения в нем с комфортом до 5 человек. Кроме того, на торпеде модели располагается масса небольших полок, прекрасно восполняющих потребности представительниц прекрасного пола. Производитель создал широкий ряд авто с несколькими вариантами комплектаций. Еще одной особенностью серии стала масса цветовых вариаций, среди которых имеются и любимые женщинами пастельные тона.

"Женщина за рулем": Лучшие женские машины "АвтоВАЗа"


Модель LADA Granta известна своей популярность среди мужчин, однако и женщины часто не обходят ее стороной. Эксперты отмечают, что примерно 20 процентов российских автоледи выбирают именно этот автомобиль. Его отличительно чертой является плавность и простота рулевого управления. Кроме того, машина имеет сигнальную кнопку, расположенную отдельно от руля, что позволяет представительнице представительницам прекрасного пола не отвлекаться от дорожного движения. Автомобиль оснастили силовым агрегатом на 1,3 литра, который идеально подходит для женщин, не любящих громкие и быстрые авто. В то же время, при необходимости каждая автоледи сможет установить на нее АКПП, что сделает передвижение еще более плавным и простым.
"Женщина за рулем": Лучшие женские машины "АвтоВАЗа"


Уверенно третью строчку турнирной таблицы занимает LADA Kalina. Эта машина была разрекламирована самим президентом, а это говорит о многом. Ее главной особенностью является система геолокации ГЛОНАСС, которая встроена в бортовой компьютер. Эксперты отмечают, что женщины примерно на 40 процентов чаще мужчин теряются при езде на длительные дистанции. Современная система GPS, установленная в транспортном средстве, поможет решить данную проблему. Кроме того, сама машина работает на силовом агрегате на 1,2 литра, что также идеально подходит для представительниц прекрасного пола. За отдельную плату при приобретении можно будет выбрать не только цвет своего нового авто, но и набор сидений, которые смогут устроить даже самую привередливую автоледи.




"Женщина за рулем": Лучшие женские машины "АвтоВАЗа"


Не стоит забывать и о самой востребованной модели отечественного производства под названием LADA Priora. Данное транспортное средство имеет максимальную популярность у мужчин, которые чаще всего советуют ее и своим женам. Для женщин в автомобиле предусмотрен парк-троник, решающий наболевшую проблему с парковкой. В то же время, любительницы комфорта всегда смогу воспользоваться кондиционером или системой подогрева сидений и рулевого колеса в зимнее время года. Благодаря рестайлнгу, который был произведен в 2013 году, она стала еще комфортнее и вместительнее. Для экономных представительниц прекрасного пола LADA Priora является самым идеальным вариантом.

"Женщина за рулем": Лучшие женские машины "АвтоВАЗа"


Относительно новая машина Lada Vesta также может рассматриваться в качестве женского автомобиля. По габаритам ее можно сравнить с компактной Volkswagen Polo, что придется по вкусу представительницам прекрасного пола. Еще одной особенностью модели является обширная цветовая гамма, в которой даже самая заядлая модница сможет подобрать для себя именно тот вариант, который ей нравится. Под капотом у машины находится силовой агрегат на 1,8 литра с мощностью в 150 лошадиных сил. Данные показатели являются относительно высокими, однако они позволят женщинам за рулем реализовать свои самые яркие фантазии о езде на большой скорости. Также экономных представительниц прекрасного пола порадует и демократичный ценник транспортного средства.
На мировом рынке также имеются лидеры по продажам для автомобилисток. Одним из них является модель Hyundai i10. На нем ездят не только представительницы прекрасного пола, но и мужчины. Компактный дизайн и обширная цветовая гамма уже несколько лет не оставляют равнодушными женщин со всего мира. Не стоит забывать и о японской классике под названием Nissan Juke. Компактная машина идеально подойдет как для домохозяек, так и для бизнес-леди, которые хотят быстро добираться до пункта назначения с высоким уровнем комфорта.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК