Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Красноярске в ДТП уцелела только 5-летняя внучка водителя иномарки

В Красноярске в ДТП уцелела только 5-летняя внучка водителя иномарки

365


В Красноярске в ДТП уцелела только 5-летняя внучка водителя иномарки

В Красноярске в ДТП в районе 4-го моста уцелела только 5-летняя внучка водителя иномарки, ее дед и отец госпитализированы. ДТП с участием Renault и Mitsubishi произошло во время разворотного маневра, обстоятельства выясняются.
17 июня в Красноярске произошло ДТП с участием «Рено» и «Мицубиси». В региональном ГИБДД подтвердили данный факт и сообщили, что происшествие имело место при выполнении маневра разворота. «Рено» под управлением 61-летнего горожанина двигалось в сторону 4-го моста, в салоне были 31-летний сын и пятилетняя внучка водителя, перевозимая в автокресле. Водитель двигался по крайней правой полосе и, намереваясь совершить разворот, перегородил своим авто движение по проезжей части. Одно авто сумело его объехать, а водитель «Мицубиси» не сумел избежать столкновения. От мощного удара по левому боку авто отлетело и столкнулось с бетонным забором.
Водитель «Рено» и его сын-пассажир госпитализированы с травмами, об их состоянии не сообщается. Пятилетняя девочка избежала травм, поскольку находилась в автокресле. Водитель и пассажиры «Мицубиси» не пострадали. О сумме нанесенного ущерба сведений нет.




Служба ГИБДД обращает внимание граждан та увеличение числа ДТП с участием детей и велосипедистов. Инспекторы призывают водителей к осторожности во время совершения маневров при наличии в салоне детей, сравнивая их с «хрустальной вазой». По их словам, часто ДТП происходит из-за выездов родителей на встречку, а это не допустимо.

Вчера Oane.ws писал о ДТП, спровоцированном молодой автоледи на кроссовере.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК