Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Toyota Vios и Toyota Yaris нового поколения дебютируют в 2018 году

Toyota Vios и Toyota Yaris нового поколения дебютируют в 2018 году

316


Toyota Vios и Toyota Yaris нового поколения дебютируют в 2018 году
Toyota представит новые версии Vios и Yaris в 2018-м году. Японская автокомпания готовит рестайлинговые версии к мировому дебюту. Разработка проводится на основе инновационной платформы TNGA, за счет хэтчбек и седан будут значительно безопаснее и легче.



Как известно, выпуск Vios планируется наладить в Бразилии на площадке в Сан-Паулу. 4-дверка получила фирменный дизайн для передней части кузова в фирменном стиле, напоминающем о Camry. Для версии этого года была добавлена оригинальная оптика, более массивная радиаторная решетка, противотуманные фары, а также секции светодиодных огней на бампере. Задняя оптика получила новый рисунок LED-матриц. В интерьере седана появился 7-дюймовый тачскрин, новый блок климат-контроля, бесключевой доступ, а отделка выполнена с новыми материалами.




Дизайн обновленного Yaris может показаться таким же, как и раньше, однако в действительности ряд деталей были изменены. В частности, поставлены новые горизонтальные задние фонари и переработанная решетка радиатора, секции светодиодных огней возле противотуманных фар. Помимо этого, несколько изменилась передняя панель.

Более значимые изменения были произведены в технической части. Новая версия Yaris оказалась длиннее на 20 мм, ширина осталась неизменной, а высота снизилась до 1,5 м. Линейка силовых агрегатов дополнилась 1,5-литровым «атмосферником» с производительностью в 111 «лошадей».
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК