Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Видео смартфонов Vivo и Xiaomi со встроенным в дисплей сканером отпечатков может быть фейком

Видео смартфонов Vivo и Xiaomi со встроенным в дисплей сканером отпечатков может быть фейком

413


Видео смартфонов Vivo и Xiaomi со встроенным в дисплей сканером отпечатков может быть фейком

Появилась информация, что видео, демонстрирующее встроенный в дисплей сканер отпечатка пальцев в смартфонах Vivo и Xiaomi может оказаться фейком. Эксперты изучили доступные материалы и выразили своё сомнение по поводу реальности этих кадров.
Может статься, что опубликованное недавно видео показывающее, что в новом смартфоне Vivo и Xiaomi 6 Plus имеется встроенный в дисплей сканер отпечатка пальца, является фейком. Эксперты долго изучали видео ряд и пришли к выводу, что данные модели не обладают тем функционалом, что им пытается приписать автор ролика.




На кадрах видно, как человек нажимая на экран, запускает смартфон, однако его внешний вид и размер идентичен гаджету Xiaomi 6, точно не поддерживающему такую функцию. Специалисты выразили мнение, что автору видео удалось перепрошить систему и вместо надписи приветствия вывести на дисплей изображение отпечатка пальца, именно таким образом его и сняли, а включался аппарат классическим путём. Возможно, что ему даже не пришлось влезать в систему. Он мог лишь установить созданную знающим человеком специальную тему. Скорее всего, считают специалисты, ситуация вокруг аналогичной функции в смартфоне Vivo демонстрировалась таким же способом.

Напомним, что ранее сайт OAnews сообщал о новом смартфоне UMIDIGI Z PRO, способным создать реальную конкуренцию iPhone 7+.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК