Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на неделю с 19 по 25 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 19 по 25 июня 2017 для всех знаков Зодиака

438


Гороскоп на неделю с 19 по 25 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 19 по 25 июня
фото: Shutterstock
Гороскоп на четвертую неделю июня 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. На этой неделе вы, очевидно, решитесь на какой-то весьма смелый поступок; однако если не уверены, что последствия окажутся благодатными, стоит заранее себя обезопасить и подготовить «пути тактического отступления».
Гороскоп Телец. Все важные дела постарайтесь запланировать на начало следующего месяца, потому что конец июня будет непростым для вас. Правда, не обойдется и без приятных сюрпризов. Их преподнесут вам ваши близкие люди или хорошие друзья.

Гороскоп Близнецы. На этой неделе будет слишком много отвлекающих факторов. Близнецы не смогут сосредоточиться на чем-то конкретном. Вы будете метаться от одного задания к другому, от одной идеи к другой.

Гороскоп Рак. Раки на этой неделе будут склонны к активному поведению, проявлению инициативы. Однако звезды советуют тщательнее выбирать направление деятельности, где вы будете наиболее успешны. Сосредоточьтесь на повышении уровня образования, духовных исканиях и расширении мировоззрения.

Гороскоп Лев. Неделя может быть связана с активизацией ваших тайных недоброжелателей. Воздержитесь от новых контактов и знакомств. Не следует доверять случайной информации, слухам и сплетням. Будьте внимательны при вождении автомобиля.
Гороскоп Дева. На этой неделе вы, возможно, с головой окунетесь в какое-то бытовое дело, которое покажется вам настолько важным, что ради него вы измените и свое расписание, и какие-то прежние планы. Кроме того, есть вероятность, что в процессе достижения какой-то цели вы решитесь на совершенно несвойственный вам поступок.




Гороскоп Весы. На работе вам предоставится возможность пройти курсы повышения квалификации. Ни в коем случае не отказывайтесь от такого предложения! В ближайшее время обязательно навестите родственников, живущих неподалеку.

Гороскоп Скорпион. Скорпионы на этой неделе будет чувствовать себя очень уверенно. Вы наконец-то сможете поверить в свои силы и в то, что вам под силу практически все. Но постарайтесь не зазнаться, а то жизненные обстоятельства могут очень быстро сбить вашу спесь.

Гороскоп Стрелец. Стрельцов на этой неделе потянет на авантюры, вам захочется пощекотать нервы чем-то необычным, экстремальным. Однако не всегда и не во всем это сулит вам удачу. Прежде всего постарайтесь не сорить деньгами и обходить стороной игровые автоматы, казино.
Гороскоп Козерог. У Козерогов в первой половине недели прекрасное время для наведения порядка в доме и решения хозяйственно-бытовых вопросов. Вас вряд ли будут интересовать развлечения. Усиливается интерес к решению практических вопросов, и вы способны в этом преуспеть.

Гороскоп Водолей. На этой неделе вы можете отказаться заниматься делом, которое требует чрезмерных психологических усилий. Не исключено, что вы уже сталкивались с чем-то подобным, поэтому предпочтете остаться в стороне, чтобы сберечь нервные клетки и лишний раз не переживать.

Гороскоп Рыбы. Успех рыбам принесет только терпение. Это слово будет ключевым на протяжении всей недели. Возможно, вас будут раздражать окружающие или какие-то жизненные обстоятельства. Просто наберитесь терпения.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК