Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мария Голубкина готовится к свадьбе

Мария Голубкина готовится к свадьбе

306


Мария Голубкина готовится к свадьбе

Мария Голубкина созрела для брака. И на этот раз актриса не шутит. Мария приняла участие в программе«Секрет на миллион» и в ходе шоу обмолвилась о своих свадебных планах.
Девять лет назад Голубкина развелась с шоуменом Николаем Фоменко и с тех пор предпочитала гордое одиночество. Правда, в 2013 году она решила устроить розыгрыш - появилась на красной дорожке ММКФ в свадебном платье и заявила, что сочеталась браком с неким летчиком-испытателем.
Шутка оказалась удачной - актрисе поверили и на протяжении нескольких месяцев «свадьба» активно обсуждалась в СМИ. «Смотрю, что-то не то, в кино меня не приглашают... — рассказывала позже Мария. — Думаю: надо что-то делать! И я поняла, что если раз в год так "замуж выходить", можно неплохо зарабатывать!».
Но теперь все серьезно. По словам Голубкиной, она познакомилась с детьми возлюбленного и чувствует, что скоро станет замужней дамой. «Не успеешь оглянуться, как я с кастрюлей стою на кухне и с пылесосом», - сказала актриса.
Мария предпочитает не называть имя избранника, но недвусмысленно намекнула, что мужчина он солидный. «Обычно выходят замуж за принцев, по крайней мере, все хотят. Но в моем возрасте нужно выходить за короля», - подчеркнула артистка.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК