Мария Голубкина рассказала, что выходит замуж за сына Василия Ливанова

Слухи о том, что Мария Голубкина находится в отношениях, ходили давно, однако имя избранника актриса долгое время держала в тайне. Вчера в телепередаче Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" Голубкина раскрыла все карты и подробно рассказала о своей личной жизни.
Так, уже больше года Мария живет в гражданском браке с Борисом Ливановым, сыном легенды советского кино - знаменитого Шерлока Холмса Василия Ливанова. Познакомилась пара больше 20 лет назад, когда Мария еще была студенткой Щукинского училища. Пообщаться тогда будущим возлюбленным удалось лишь мимоходом, и они пропали из жизни друг друга на долгие годы. За это время у обоих успели появиться семьи: у Бориса родилась дочь, у Марии - двое детей от артиста Николая Фоменко.
Новый виток в общении Марии и Бориса возник лишь недавно - они вновь начали общаться по инициативе Ливанова. Как рассказала Мария в передаче Кудрявцевой, Борис позвонил ей на мобильный, они проговорили всю ночь: сначала - вспоминая былые годы, потом - на актуальные темы. Затем встретились и больше не расставались.
И вот я уже стою у Бори на кухне с поварешкой, молы мою,
- в ироничной манере рассказывает о начале романа и совместной жизни Мария.


