Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Битва экстрасенсов": Татьяна Ларина назвала причину, по которой не может забеременеть

"Битва экстрасенсов": Татьяна Ларина назвала причину, по которой не может забеременеть

275


"Битва экстрасенсов": Татьяна Ларина назвала причину, по которой не может забеременеть

Татьяна Ларина, одна из участниц «Битвы экстрасенсов», вновь сошлась со своим мужем и коллегой Юлием Миткевич-Далецким и рассказала, что они хотят совместного ребенка, однако зачать его никак не получается. Рассуждая о причинах, экстрасенс сообщила, что проблема не в ее здоровье и не в здоровье ее супруга, а в плохой энергетике, которая их окружает и для того, чтобы ситуация изменилась в положительную сторону, необходимо наладить отношения с родными и близкими. Супруги утверждают, что знают о рождении дочки, а также то, что она станет сильной ведьмой, которая будет важна не только для них, но и для мировой истории. По их словам, девочке уготовлена особенная судьба.
Известно, что пара уже прошла целых 5 процедур ЭКО, однако все попытки зачать ребенка не увенчиваются успехом. Кроме того, девушка записалась на экспериментальную генетическую программу репродукции, но не надеется на то, что из этого что-то получится.
Татьяна Ларина уверена, что до тех пор, пока она не помирится со своими родителями и друзьями, забеременеть она не сможет. Однако проблема состоит в том, что родственники экстрасенса не хотят идти с ней на контакт.
«Мне очень обидно, что близкие моему сердцу люди не идут со мной на контакт, не хотят восстанавливать наши отношения. Нас всегда связывало многое. Да, было предательство, причем со всех сторон», - рассказывает девушка, отмечая, что намерена просить прощения у всех, с кем у нее не сложились отношения.
Напомним, что у Татьяны Лариной уже есть сын от первого брака, с которым нынешний муж Юлий Миткевич-Далецкий быстро установил контакт.




Ранее общественность была шокирована смертью участницы шоу «Битва экстрасенсов» Илоны Новоселовой, которую обнаружили следователи под окном своей квартиры.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК