Создать аккаунт
Главная » Последние новости » День отца предлагают сделать в России официальным праздником

День отца предлагают сделать в России официальным праздником

259


День отца предлагают сделать в России официальным праздником

Заместитель председателя думского Комитета по образованию и науке Борис Чернышов предлагает сделать День отца официальным праздником. В качестве подарка, все мужчины в этот день получат возможность бесплатного проезда в общественном транспорте.
Чтобы в День отца все мужчины стремились как можно больше времени проводить в кругу своей семьи, депутат Госдумы от партии ЛДПР Борис Чернышов выступил с инициативой сделать в этот день для всех мужчин бесплатный проезд в общественном транспорте. Это предложение будет лоббироваться на законодательном уровне. По мнению депутата, таким образом мужчины почувствуют гордость, статус мужчины в обществе повысится, что положительно повлияет на самооценку сильного пола.
Во введении Дня отца в число официальных праздников заинтересованы 62% россиян, принявших участие в соцопросе. Что касается даты, то здесь мнения разделились: 20% за то, чтобы День отца относился к числу праздников с фиксированной датой, предположительно 18 июня и еще 20% отдали предпочтение тому, чтобы его отмечали в третье воскресенья июня, как это делается в большинстве стран мира. Остальные 60% респондентов решили, что дата не играет существенной роли.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК