Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Катчер рассказал, как выбирали имя для сына

Катчер рассказал, как выбирали имя для сына

317


Катчер рассказал, как выбирали имя для сына

Популярный американский актер Эштон Катчер во время своего недавнего выступления на радио в шоу On Air With Ryan Seacrest, рассказал историю, как его маленький сын Димитрий получил свое имя. Оказалось, что его жена, тоже актриса, Мила Кунис предложила назвать сына Димитрием.
Напомним, сын Эштона Катчера и Милы Кунис родился 30 ноября прошлого года, а несколько месяцев перед этим, пара ехала в автомобиле и внезапно Мила предложила новое имя для их сына, хотя ранее они уже решили назвать его Уолтом, в честь Уолта Диснея. Она сказала о том, что сын будет Димитрием и Трамп станет новым президентом США. В тот день Катчер не придал значения словам жены, ведь он отвлекся на мысли о том, что Трамп не может стать президентом. А спустя пару дней он согласился на имя Димитрий, сам не зная почему.
Но самое интересное было уже после оглашения результатов выборов. Ведь победил и вправду Дональд Трамп, как и предвещала его супруга.
Что послужило поводом к выбору славянского имени неизвестно. Возможно, это потому что и сама Мила родом из Украины, из Черновцов.
www.vladtime.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК