Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мила Кунис и Эштон Катчер снова станут родителями

Мила Кунис и Эштон Катчер снова станут родителями

657


Мила Кунис и Эштон Катчер снова станут родителями


Голливудская пара Эштон Катчер и Мила Кунис станут родителями во второй раз. Мила призналась, что в ее планах большая и дружная семья, и они с Эштоном работают в этом направлении.

Мила Кунис побывала на премьере картины «Очень плохие мамочки». Она рассказала, что сейчас она не беременна, но они с мужем надеются на скорое прибавление в семействе и рождение второго ребенка. И именно фильм, в котором снялась актриса, послужил толчком для принятия решения о рождении второго ребенка.
Мила рассказала, что все принимавшие в съемках участие актрисы были мамами. И каждое утро они общались между собой на тему детей и их воспитания. «Первое, что мы спрашивали друг у друга утром: «Как твои дети?», - рассказала Мила.
В октябре 2014 года у Милы Кунис и Эштона Катчера родилась общая дочь Уайэтт Изабель. В своих интервью Эштон признавался, что отцовство ему дается нелегко, ведь дети по натуре очень любопытны. «После двух лет ты только и делаешь, что мешаешь ребенку убить себя», - откровенно сказал Эштон.

#ashtonkutcher #milakunis #wyattkutcher




Фото опубликовано Ashton Kutcher & Mila Kunis (@ashtonmila) Янв 3 2016 в 3:41 PST


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК