Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Работника парижского Диснейленда нашли мертвым в «Доме с привидениями»

Работника парижского Диснейленда нашли мертвым в «Доме с привидениями»

615


Работника парижского Диснейленда нашли мертвым в «Доме с привидениями»
Кадр: TrueLifeAdventures / YouTubeВ парижском Диснейленде было обнаружено тело одного из работников технической службы на территории аттракциона «Дом с привидениями». Об этом пишет The Daily Mirror.

По данным полиции, мужчина погиб от удара электрическим током во время проведения работ в одном из помещений аттракциона. Правоохранительные органы ведут расследование происшествия.




45-летний погибший, имя которого не сообщается, работал в парке с 2002 года. Представитель союза работников парижского Диснейленда Патрик Малдидиэр (Patrick Maldidier) рассказал, что покойный был общительным и дружелюбным человеком. Руководства парка выразило соболезнования его близким.

«Дом с привидениями» (The Phantom Manor) — один из самых популярных аттракционов парка, открытый в апреле 1992 года. Развлечение, продолжительностью шесть минут, составляют различные спецэффекты, благодаря которым искусственно воссоздается сверхъестественная деятельность различных пугающих персонажей. По сюжету парижский «Дом с привидениями» приближен к французскому роману Гастона Леру «Призрак Оперы».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК