Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Режиссёр "Охотников за привидениями" о планах продолжать франшизу

Режиссёр "Охотников за привидениями" о планах продолжать франшизу

320


Режиссёр "Охотников за привидениями" о планах продолжать франшизу

Айван Райтман, снявший две первые части "Охотников за привидениями" и спродюсировавший последний фильм из серии 2016 года, рассказал о масштабных планах по развитию франшизы.

"Мы постоянно думаем над тем, чтобы расширить нашу вселенную "Охотников за привидениями". Потому что идея этой франшизы уходит далеко за пределы Нью-Йорка. Мне кажется, было бы реально круто увидеть корейских привидений, или китайских. Почти в каждой стране есть истории о привидениях и многие их боятся. Мы могли бы создать целую корпорацию охотников, а их главный офис был бы в Нью-Йорке. Мне кажется, это было бы весело", - сказал Райтман.





Первый фильм франшизы вышел в прокат в 1984 году и сумел стать настоящим хитом, собрав 292 млн долларов при бюджете в 30 млн. Сиквел вышел спустя пять лет. Главные роли в нём также исполнили Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Сигурни Уивер, Харольд Рэмис и Рик Морэнис. Третья часть франшизы стала "женской", так как главных героев заменили актрисы Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон и Лесли Джонс. Фильм Пола Фига заработал 229 млн долларов.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК