Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Омской области мужчина на глазах у детей убил домашних животных

В Омской области мужчина на глазах у детей убил домашних животных

322


В Омской области мужчина на глазах у детей убил домашних животных
На территории Омской области зафиксировано два уголовно наказуемых деяния, совершённых одним лицом. Речь идёт о лишении жизни домашнего животного и дворовых птиц, а также угрозе убийством молодой женщине, близкой родственницы.


Мужчина совершил два преступления, в отношении своей сестры и по отношению к животным. В Омском главке МВД пояснили, что поступила жалоба на 31-летнего жителя одного из сёл. Оперативно прибывший на место вызова сотрудник ОВД выяснил, что мужчина демонстративно, в присутствии малолетних детей, совершил противоправный проступок. Ранее он привлекался к ответственности за преступления, касающиеся угрозы жизни и здоровья граждан. В данном случае против нарушителя возбуждены уголовные дела по части 1 статьи 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью), и части 1 статьи 245 УК РФ (жестокое обращение с животными).




Пресс-офицер отдела пропаганды У МВД РФ по Омской области уточнил, что подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, он предупреждён о надлежащем поведении.
Автор: Семен Зайцев



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК