Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алексей Воробьев объявил в Сети конкурс на «свое сердце»

Алексей Воробьев объявил в Сети конкурс на «свое сердце»

284


Алексей Воробьев объявил в Сети конкурс на «свое сердце»

Известный российский актер Алексей Воробьев объявил конкурс на романтическое свидание в социальной сети Instagram. Подведя итоги, он выбрал несколько девушек, но выставлять результаты на всеобщее обозрение пока не осмелился. Как ни странно, но известный актер, музыкант, режиссер Алексей Воробьев еще не женат. Ради поисков своей единственной, он разместил конкурс среди подписчиков соцсети Instagram.
Воробьев подписал пост нежными и трогательными словами о том, что мечтает посмотреть в глаза своей девушки. Ее имя он пообещал назвать через 7 дней. Кроме этого, имеется возрастное ограничение – старше 18 лет.
Певцу пришлось, наверное, нелегко, ведь желающих побыть девушкой Воробьева оказалось немного больше 700 человек и это результаты только за два дня. В итоге исполнитель выбрал несколько понравившихся ему красавиц, списался с ними и назначил им свидание. Издание russianshowbiz.info сообщает о том, что они провели чудесные вечер, но достоверно неизвестно, что и как было.
Стоит отметить, что подобные кастинги ему приходиться проводить не впервые. Он был участником шоу «Холостяк». Тогда, среди многих девушек, он никого не выбрал.
Скорее всего, Воробьев продолжает верить в любовь с первого взгляда, и поэтому с трепетом ждет, когда наступит это чувство.
Между прочим, режиссер появился на свет благодаря неожиданной любви его родителей, которые познакомились в троллейбусе. Стоит отметить, что Воробьев создал «школу любви» в Instagram, где размещает дельные советы об отношениях с женщинами. На этой страничке около 13 постов и имеется 54 тысячи подписчиков.
Ранее Znamenitka осветил слухи, которые ходили вокруг Ольги Бузовой и Алексея Воробьева.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК