Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Илона Новоселова умерла (последние новости): Подруга погибшей рассказала, что могло стать причиной самоубийства

Илона Новоселова умерла (последние новости): Подруга погибшей рассказала, что могло стать причиной самоубийства

255


Илона Новоселова умерла (последние новости): Подруга погибшей рассказала, что могло стать причиной самоубийства

Кажетта Ахметжанова считает, что черная магия и помутнение разума после операции убило Иону Новоселову.

Сегодня многие СМИ пишут о трагической смерти Илоны Новоселовой, но что стало истиной причиной неизвестно. Близкая подруга Илоны, Кажетта Ахметжанова решилась рассказать, что было на душе у ясновидящей и о чем она говорила в последнее время.

Финалистка 6 сезона хорошо общалась и часто встречалась не только с Илоной, но и с ее мамой. Они обсуждали свои чувства, магию, случаи и личное. Кажетта Ахметжанова еще месяц назад почувствовала, что скоро случиться несчастье. И связывает эту смерть подруги не с размолвкой с любимым, а с занятием черной магии и расстройством личности. Кажетта видела, что Илона Новоселова много работает с порчами и это всегда были черные дела. Женщина даже предупреждала ясновидящую, но та всегда отнекивалась. В версию, что причиной смерти стало расставание с молодым человеком, Ахметжанова не верит, ведь пара расставалась уже несколько раз и Илона нормально на это реагировала.




Рассказала Кажетта Ахметжанова и о смене пола Илоны Новолеловой. Женщина считает, что фантомные боли, которые присутствовали после смены пола и стали причиной самоубийства. Илона Новоселова решилась стать женщиной еще в 13 лет, когда в нее вселился потусторонний дух. Когда девушка сделала операцию, ее начали посещать боли в области мужских половых органов. Илона принимала обезболивающие и гормональные препараты, но боли сводили ее с ума. Она очень сожалела, что стала женщиной и это ее убивало. Кажетта Ахметжанова считает, что Илона Новоселова выбросилась из окна после очередного приступа.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК