Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дана Борисова сегодня, 16 июня 2017, последние новости: состояние здоровья телеведущей улучшилось

Дана Борисова сегодня, 16 июня 2017, последние новости: состояние здоровья телеведущей улучшилось

250


Дана Борисова сегодня, 16 июня 2017, последние новости: состояние здоровья телеведущей улучшилось

Сообщается, что самочувствие и состояние здоровья популярной телеведущей Даны Борисовой улучшилось. В настоящее время звезда экрана в Таиланде проходит интенсивный курс лечения от пристрастия к спиртным напиткам и запрещенным препаратам. Теледива находится водной из специализированных частных клиник с апреля этого года, а ее состояние здоровья существенно улучшилось.
Дана Борисова редко может выйти на связь со своими близкими и с многочисленными поклонниками в социальной сети. Дело в том, что в медицинском учреждении ввиду строгого режима запрещено пользоваться телефонами и другими гаджетами. Позвонить или выйти в интернет можно только два дня в неделю и в определенные часы. Благодаря этому Дана имеет возможность периодически связываться с родными и записывать обращения к своим поклонникам.

При этом сама телеведущая сообщила, что постепенно ее здоровье улучшается, она чувствует себя хорошо, а тяга к спиртному и наркотикам уже почти не присутствует. В своем видеообращении к фанатам Дана Борисова рассказала, что ей очень сильно помогла вера в Бога в борьбе с негативными привычками. При этом ей очень нужна поддержка церкви. Женщина даже не может объяснить, как она ранее могла жить без этой поддержки.




Также стало известно, что в тайской клинике известная российская пациентка начала заниматься спортом, в частности, тайским боксом. Медицинские специалисты одобряют новое увлечение своей подопечной, поскольку это будет способствовать лечению. Дана Борисова твердо намерена больше не возвращаться в свою прошлую жизнь с алкогольными напитками и наркотическими веществами. Она очень хочет стать для своей дочери Полины действительно примерной матерью. В настоящее время девятилетняя девочка живет вместе со своим отцом, пока мама ведет борьбу со своими пристрастиями.

Телеведущая в своих обращениях благодарила своих друзей, которые помогли ей начать лечение от вредных пристрастий, а также поклонников, которые сейчас поддерживают свою любимицу в социальных сетях. Многочисленные пользователи сети уже отметили, что у Даны Борисовой улучшился внешний вид, выглядит она бодро, и настроение у нее явно улучшилось. Между тем, она очень хочет продолжить карьеру телеведущей и панирует при содействии Первого канала создать новый проект, в котором будут подниматься проблемы людей, страдающих негативными пристрастиями, которые полностью уничтожают их жизнь.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК