Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Три человека оказались в больнице после массового ДТП в Воронежской области

Три человека оказались в больнице после массового ДТП в Воронежской области

247


Три человека оказались в больнице после массового ДТП в Воронежской области
В Воронежской области троих человек пришлось госпитализировать после массового ДТП. По информации от правоохранителей, одним из пострадавших оказался несовершеннолетний парень, который был пассажиром легкового транспортного средства.



Инцидент произошел сегодня утром в Павловском районе Воронежской области. Автомобиль марки Honda с уроженцем Москвы за рулем совершал движение в направлении Воронежа. Ему на встречу на одну полосу движения выехал микроавтобус Sprinter, который пытался совершить обгон. Из-за неудачного маневра произошло столкновение. Одна из машин зацепила идущее по своей полосе движения транспортное средство марки Ford.




Очевидцы рассказали, что от удара у одного из автомобилей оторвало переднюю дверь, а его водитель вывалился наружу. На место сразу же прибыли сотрудники полиции и медики. Последним пришлось госпитализировать троих человек, одним из которых оказался несовершеннолетний молодой человек.

Как сообщили в региональном ГУ МВД, все водители автомобилей в момент происшествия находились в трезвом состоянии. Состояние всех госпитализированных пострадавших оценивается, как стабильное. По факту происшествия проводится проверка. Правоохранители также отметили, что движение на трассе в Воронежской области осуществляется в обычном режиме.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК