Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Чебоксарах абитуриент попала в больницу из-за ЕГЭ

В Чебоксарах абитуриент попала в больницу из-за ЕГЭ

493


В Чебоксарах абитуриент попала в больницу из-за ЕГЭ
В Чебоксарах абитуриент попала в больницу из-за ЕГЭ. Одиннадцатиклассница, которая имеет ограниченные возможности, из-за технических проблем на экзамене не смогла его сдать, и на нервной почве была вынуждена обратиться за медицинской помощью.


В местные СМИ обратилась мать пострадавшей. Она сообщила, что ее дочка страдает от соматического заболевания, при котором противопоказаны стрессовые ситуации. В связи с этим, ЕГЭ по английскому языку она сдавала устно, ее результаты записывались. В один момент девушка обратила внимание на то, что ее ответы записаны с перебоями, о чем она заявила еще во время экзамена. Результат показал, что действительно были технические проблемы, в результате которых ЕГЭ абитуриент не сдала, хотя ее заверили, что слышно все хорошо.
После того, как родители обратились с жалобой в Прокуратуру и службу по надзору в сфере образования, где попросили оценить действия экзаменаторов. В связи с пережитым стрессом девушка госпитализирована. Представители министерства образования заявили, по сообщению матери подростка, что страшного в этом ничего нет.
Автор: Екатерина Кузнецова





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК