Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Путин прокомментировал зарплаты бюджетников в России

Путин прокомментировал зарплаты бюджетников в России

271


Путин прокомментировал зарплаты бюджетников в России

В России состоялась долгожданная прямая линия с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. В ходе мероприятия глава государства прокомментировал множество общественных событий и процессов, в частности поделился личным мнением о заработной плате бюджетников.
Владимир Путин крайне возмущен и считает вопиющей несправедливостью, что довольно внушительная часть бюджетников не попала под индексацию зарплат. Президент пообещал, что лично проконтролирует данный вопрос и даже назвал точную дату, когда зарплата все-таки подымется - 1 января 2018 года.
В ходе прямой линии к Путину обратилась Алёна Кольцова, учительница из города Шелехова Иркутской области. Девушка обратила внимание президента на зарплаты педагогов. Она рассказала, что работая учителем младших классов получает 16,5 тыс. рублей. В ответ на это Владимир Владимирович заявил, что такой огромной разницы в зарплатах новеньких учителей и их более опытных коллег быть не должно. Он также предложил установить фиксированное минимальное отношение между уровнем зарплат молодых и старших работников школ. Также президент отметил, что разберется с этим конкретным случаем.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК