Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алексей Панин заявил о готовности вступить в ВС России в Крыму

Алексей Панин заявил о готовности вступить в ВС России в Крыму

271


Алексей Панин заявил о готовности вступить в ВС России в Крыму
Скандально известный российский актер Алексей Панин продолжает делать громкие заявления по поводу своего будущего. На этот раз звезда отечественного шоу-бизнеса заявил о готовности в скором времени вступить в ряды Вооруженных сил Российской Федерации на Крымском полуострове или сесть в тюрьму в Магадане.

Согласно мнению Панина, служба в армии позволит ему получить прощение от общества за свои скандальные выходки. Альтернативой службы в ВС России актер назвал тюремное заключение в Магадане.
Напомним, в настоящее время вокруг Алексея Панина не утихают скандалы, вызванные участием звезды отечественного шоу-бизнеса в видеороликах неприличного содержания. В течение одной недели в Сеть из личного телефона актера попали съемки его обнаженной прогулки по лицам Ульяновска, во время которой наряженный в женское нижнее белье Панин занимается мастурбацией, а также полового акта с участием артиста, его жены и «друга семьи».
Свое поведение Панин объясняет крепким алкогольным и наркотическим опьянением. В последнем интервью актер заявил о желании создать собственный проноканал, на котором будут публиковаться ролики «занимательного» содержания.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК