Ольга Бузова платит фанатам по две сотни

В интернете сейчас обсуждают скандальное заявление петербурженки, которая сходила на концерт Ольги Бузовой. Напомним, 12 июня он прошел в Петербурге на Дворцовой площади.
Пожилая женщина уверяет, что людям платили за поддержку знаменитости. Она рассказывает, что пришла туда с внуками, которые достигли юношеского возраста.
Подростки буквально на две минуты отлучились и пришли с деньгами. Оказывается, им вручили по 200 рублей, чтобы они подпевали Ольге.

Также в руках у внуков, кроме денег, были распечатанные листочки с текстами песен Бузовой и расписание, когда нужно будет громко скандировать слоган: «Бузова».
Этот слух буквально взорвал интернет. Поклонники девушки не верят и называют всё это фейком. Зато как развернулись хейтеры, которые сейчас на все лады склоняют Ольгу Бузову, покупающую собственных фанатов.
Обсудим?
Смотрите также: