Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бузова обозвала Тарасова «Пипидором»

Бузова обозвала Тарасова «Пипидором»

360


Бузова обозвала Тарасова «Пипидором»
Бузова обозвала Тарасова «Пипидором»

Официальный развод звездной пары Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова состоялся 30 декабря. Но до сих пор не ясны истинные причины развода. Поклонники Бузовой считают, что он ей изменял. А фанаты Тарасова заявляют, что она не хотела детей.

В декабре Ольга записала первую свою песню «Под звуки поцелуев». Данный хит долго держался в лидерах ITunse. После выхода песни многие недоброжелатели накинулись на Бузову. Она не выдерживала нападки и много плакала. Но в Новый год Ольга вошла свободной, и готовой строить новую любовь. Сейчас телеведущая работает над новой песней.





В звукозаписывающей студии она пришла поработать над своей второй песней. В разговоре Денчик спросил у Ольги, как называется подставка под ноты. Ольга застеснялась от незнания и громко засмеялась. Девчик подсказал, что название подставки –пюпитр. На что Ольга ответила, что у нее в прошлом году был один «пипитор». Фанаты Бузовой с восторгом приняли заявление. Говори много хороших слов в ее поддержку. Тарасов никак не отреагировал на заявление.

Бузова обозвала Тарасова «Пипидором»


Совсем скоро состоится премьера новой песни Ольги Бузовой. Поклонники звезды ждут с нетерпением ее новинку. Все мы желаем ей удачи в ее начинаниях.

Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Янв 13 2017 в 12:55 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК