Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Илон Маск и Эмбер Херд: СМИ сообщают о скорой свадьбе

Илон Маск и Эмбер Херд: СМИ сообщают о скорой свадьбе

303


Илон Маск и Эмбер Херд: СМИ сообщают о скорой свадьбе
Как пишут иностранные СМИ, Илон Маск (Elon Musk) и Эмбер Херд (Amber Heard) готовятся к свадьбе. Насколько правдивы эти слухи, покажет время.

В американских СМИ появились слухи о том, что 45-летний бизнесмен Илон Маск и 31-летняя актриса и Эмбер Херд решили отметить помолвку. Влюбленные сейчас проводят все выходные дни вместе и не стесняются выражать свои чувства на публике, . Ранее стало известно, что друзья бизнесмена против этих отношений.
Папарацци засекли знаменитую пару, когда те отдыхали в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Основатель SpaceX и экс-супруга Джонни Деппа решили перевести свои отношения в более серьезное русло.
Илон Маск и Эмбер Херд: СМИ сообщают о скорой свадьбе

Как информирует наш журналист Амалия Червинчук, СМИ считают, что нехарактерное для Маска поведение «как у влюбленного юноши» говорит само за себя. И вскоре последует еще одна громкая свальба.
Илон Маск и Эмбер Херд: СМИ сообщают о скорой свадьбе

Напомним, ранее Эмбер Херд была замужем за известным голливудским актером Джонни Деппом. С ним актриса развелась из-за любви Деппа к алкоголю и чрезмерной ревности звезды «Пиратов Карибского моря».
Сейчас знаменитая актриса Эмбер Херд наслаждается цветущим романом с миллиардером. При этом, она питает огромную любовь к детям Илона Маска.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК