Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Илон Маск и Эмбер Херд: друзья бизнесмена против этих отношений

Илон Маск и Эмбер Херд: друзья бизнесмена против этих отношений

330


Илон Маск и Эмбер Херд: друзья бизнесмена против этих отношений
Друзья бизнесмена Илона Маска (Elon Musk) выступили против его отношений с известной актрисой Эмбер Херд (Amber Heard). Они обеспокоены одержимостью миллиардера этой актрисой.

Только недавно миллиардер и предприниматель Илон Маск перестал скрывать отношения и романтические чувства с известной голливудской актрисой Эмбер Херд. А его друзья уже бьют на сполох. Окружение знаменитости выступило против этих отношений, .

Держат роман в тайне


31-летняя актриса и 45-летний изобретатель много времени проводят вместе. Илон Маск уже познакомил Херд со своими сыновьями, а у него их аж пятеро! Мальчикам также понравилась американская звезда.
Знаменитости не дают никаких комментариев по поводу своего романа. Исключением является только Инстаграм Маска и Херд, в котором знаменитости публикуют общие фотоснимки.

Друзьям не нравится Эмбер Херд


Однако буквально на днях один из близких знакомых Илона Маска сделал заявление о том, что кандидатура американской актрисы на роль девушки создателя «Тесла» не подходит.
Друзьям не нравится репутация Эмбер. И хотя Маск предпочитает экстравагантных женщин, все же Херд ему не подходит. Так считают близкие предпринимателя и опасаются, что голливудская старлетка разобьет Илону сердце.

Роман длится не первый год


Илон Маск и Эмбер Херд: друзья бизнесмена против этих отношений

Как информирует наш журналист Амалия Червинчук, Илон Маск уже не первый год ухаживает за этой актрисой. Когда в 2013 году она снималась в фильме Роберта Родригеса «Мачете убивает», предприниматель делал попытки с ней познакомиться. Однако тогда у них не было общих сцен.
Настойчивый Маск попросил у Родригеса устроить ужин для всех участников съемок. Но на него Эмбер тоже не пришла. В то время артистка состояла в отношениях с известным актером Джонни Деппом и готовилась выйти за него замуж.

Настойчивый Илон Маск


Но даже н смотря на это обстоятельство, Маск все же пригласил Херд на ужин в Лос-Анджелесе. Американская актриса приняла приглашение, отужинала с предпринимателем, но его предложение с романтическим намеком отвергла.
После этого вечера неудачи Илон Маск вернулся к своей бывшей супруге Талуле Райли и повторно женился на ней.
Илон Маск и Эмбер Херд: друзья бизнесмена против этих отношений

Но после развода Эмбер Херд и Джонни Деппа общение с Маском возобновилось. Изобретатель в тот момент переживал очередной развод со второй женой. Тогда же Илон поддержал Херд во время громкого судебного разбирательства с Деппом.
Недавно мы рассказывали о том, что компания Илона Маска будет делать кирпичи из вырытой земли. Маск хочет уменьшить диаметр тоннеля, а также использовать передовые технологии, в том числе спецтехники на электроприводах.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК