Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Топ-10 примет в день рождения

Топ-10 примет в день рождения

336


Топ-10 примет в день рождения
Существует множество примет и суеверий, связанных с днем Рождения. Изучите Топ-10 примет в День Рождения, чтобы научиться их распознавать и пользоваться ими для привлечения удачи.

Раньше считалось, что как встретишь день рождения, так и проведешь время до следующего. Наши предки придавали огромное значение дню рождения. До наших дней сохранились далеко не все приметы, но кое-какие остались. Joinfo.ua предлагает вам ознакомиться с основными приметами и суевериями.

Также, вас могут заинтересовать 10 способов решить проблемы и привлечь удачу.

Топ-10 примет в день рождения


1. Отмечать заранее.

Это самая известная примета. Наши предки верили в духов, и считали, что хорошие духи обязательно посещают именинника, для того чтобы дать ему защиту на ближайший год. А плохие духи навещают несколькими днями раньше, чтобы оценить прожитый год и в случае, если именинник где-то согрешил, каким-то образом его наказать. Поэтому предки и не отмечали день рождение раньше положенного срока.

2. Настроение.

В день рождения именинник должен стараться сохранять хорошее настроение, избегать конфликтов, агрессии. Отрицательная энергия может блокировать положительную, и человек может стать более уязвимым. Не допускайте в этот день плохого настроения - не кормите энергетических вампиров. Избегайте неприятных вам личностей.

3. Одежда.

Даже если вы собрались отмечать свой день рождения в одиночку, все равно нужно выглядеть наилучшим образом. Оденьте чистую новую одежду, она привлечет удачу. Поношенные вещи действуют наоборот, и могут отпугнуть положительную энергетику.

4. Финансы.

В этот день нельзя ни у кого занимать деньги, иначе есть риск, что следующий год принесет вам финансовые затруднения. Также возможны неприятности на работе. Давать деньги в долг и подавать милостыню также нежелательно. Можете "раздать" удачу. Это не касается угощения для гостей. В этом аспекте все должно быть по высшему разряду.

5. Нездоровые люди.

Постарайтесь избегать общения с нездоровыми людьми, иначе есть риск перетянуть болезнь на себя. Именинник очень восприимчив в этот день, и тянет магнитом к себе как хорошее, так и плохое.

6. Посуда.

Если вы разбили посуду в свой день рождения, не переживайте, это на счастье. Только не выбрасывайте осколки сразу, подождите до завтра. Тоже самое касается и мусора. Не выносите удачу из дома.

7. Цветы.

Обязательно нечетное количество цветов. Славянский народ прекрасно об этом осведомлен. Наши предки считали, что четные числа - это символ какого-либо завершенного цикла. А нечетные символизируют продолжение жизни.

Топ-10 примет в день рождения

8. Кошельки.

Именинникам в этот день нельзя дарить кошельки, перчатки, керамическую посуду. Это чревато финансовыми проблемами для него. Но если вы положите на подарки такого рода монетки, то таким образом избавитесь от негативного влияния. Также не дарите жемчуг - это к слезам.

9. Зеркала.

Осторожно отнеситесь к подаркам из зеркал. Они действуют как коридор между нашим миром и потусторонним. Не смотртитесь в подарочное зеркало в день рождения, потерпите до следующего дня. Если вам подарили зеркало - символически заплатите за него дарителю.

10. Кольца.

Кольца дарят друг другу или родители детям, или супруги. Иначе такой подарок может привести к разрыву пары.

Joinfo.ua и Марина Котикова желают вам счастья и удачи! Дарите радость друг другу каждый день, независимо от праздников.

Чтобы привлечь удачу, советуем вам ознакомиться с Топ-7 советов Фэн-шуй: порядок в доме и правильная расстановка вещей





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК