Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Родственные души: Вера Брежнева показала трогательное фото с тремя сестрами

Родственные души: Вера Брежнева показала трогательное фото с тремя сестрами

348


Родственные души: Вера Брежнева показала трогательное фото с тремя сестрами
Популярная певица Вера Брежнева всегда с особенным трепетом относилась к своей семье. Время от времени она радует поклонников семейными кадрами. В этот раз жена Константина Меладзе восхитила фолловеров в Инстаграм снимком со своими сестрами.
Пока наши читатели обсуждают прямой эфир Муз-ТВ 2017, где 35-летняя Вера Брежнева появилась в новом образе, поразив излишней худобой, звезда уже успела отправиться на заслуженный отдых со своими самыми родными людьми.
На своей странице в Инстаграм Вера Брежнева, которая теперь носит удлиненное каре, показала троих сестер. Напомним, что у певицы одна старшая сестра — Галина, и две младшие — Анастасия и Виктория. Несмотря на то, что девушки избегают публичности, они с удовольствием позируют и делают совместные снимки.
Ждала целый год время с семьей бесценно #4сестры #семья #любовь #каникулы #отдых #наконецто #рашнкардашн #sorelle #Italy
Публикация от Vera Brezhneva (@ververa) Июн 13 2017 в 12:50 PDT
Увидев фото сестер-красавиц, поклонники начали засыпать девушек комплиментами. Напомним, что ранее Вера Брежнева показала женщин своей семьи в клипе "Девочка моя".
Публикация от Vera Brezhneva (@ververa) Июн 11 2017 в 10:12 PDT
Напомним, что недавно Вера Брежнева выпустила новый клип "Близкие люди".





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК