Полуобнаженная Вера Брежнева, валяющаяся на песке, восхитила поклонников
Очередное фото Веры Брежневой, на котором полуобнаженная красотка валяется на песке, вызвало восторги многочисленных поклонников в Инстаграм. Певица назвала свой снимок «Выбросило на берег. Русалка».
Вера, в соблазнительной позе раскинувшаяся у самой кромке воды, и в самом деле напоминает русалку. Но, как справедливо заметили многие подписчики, для полного сходства ей не хватает хвоста. Многие фолловеры восхитились фигурой певицы, отметив длину и красоту ее ножек. «Как такую красоту можно выбросить на берег», «Какая красивая русалочка», - множество подобных комментариев появилось под снимком Брежневой.
Супруга Константина Меладзе и мама двоих дочек часто выкладывает свои фото в микроблоге и неизменно они набирают множество восторженных комментариев.
Выбросило на берег. #русалка
Фото опубликовано Vera Brezhneva (@ververa) Авг 11 2016 в 12:09 PDT
Обсудим?
Смотрите также: