Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В сгоревшем доме «кратовского стрелка» нашли человеческие останки

В сгоревшем доме «кратовского стрелка» нашли человеческие останки

240


В сгоревшем доме «кратовского стрелка» нашли человеческие останки
14.06.2017 - 22:37


Следователи нашли человеческие останки в сгоревшем доме «кратовского стрелка» в том месте, где была комната его матери.



«В ходе мероприятий, направленных на поиск останков тела Светланы Герцевой, матери Игоря Зенкова, и разбора места пожара был обнаружен костный фрагмент с признаками термического воздействия. Указанный фрагмент был обнаружен в месте, где, по данным следствия, находилась комната пожилой женщины», — говорится в сообщении главного управления Следственного комитета по Московской области.



Следователи назначили молекулярно-генетическую судебную экспертизу для установления ДНК профиля человека и сравнения с ДНК профилем Зенкова.



Ранее сообщалось, что Светлана Герцева, мать Зенкова, жила в доме с сыном. Женщина болела и не могла передвигаться самостоятельно.



Как сообщала «Русская Весна», житель подмосковного поселка Кратово, экс-сотрудник МЧС Игорь Зенков в субботу вечером из окна своего дома открыл огонь по прохожим, а затем несколько часов отстреливался от силовиков и забрасывал их гранатами.



После полуночи стрелок был ликвидирован, его жертвами стали четыре человека, еще двое были госпитализированы. Несколько силовиков получили легкие ранения.







Источник: RusVesna.su



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК