Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Нагиев предложил 5 миллионам своих подписчиков в Instagram организовать государство

Нагиев предложил 5 миллионам своих подписчиков в Instagram организовать государство

305


Нагиев предложил 5 миллионам своих подписчиков в Instagram организовать государство

На днях шоумен Дмитрий Нагиев опубликовал на своей странице в Инстаграм фотографию, где он стоит посреди торта с микрофоном в руках. Под фото Нагиев написал трогательное обращение, в котором поблагодарил своих фоловверов за поддержку и любовь на протяжении столь долгого времени, а также выразил свои чувства по поводу того, что теперь их целых пять миллионов человек. Напомним, в мае две тысячи пятнадцатого года звезде телевизионных шоу Дмитрий Нагиев опубликовал видео, в котором представил свою официальную страницу в инстаграм. Видео-приглашение собрало множество просмотров, лайков и комментариев, положив начало успешному микроблогу артиста.
В поздравительном посте Нагиев философски пошутил, что теперь они могут организовать своё собственное государство или купить море, например. Собственно, судя по комментариям пользователи совершенно не против данного предложения.
Подписчики не остались равнодушными к этому событию и оставили множество поздравительных комментариев на такой теплый пост, гордо называя Дмитрия Нагиева своим единственным возможным президентом, а себя преданно – нагиевцами. «Можем начать войну или остановить любую, уже развязанную», – подал очередную идею артист. По благодарности, которую телеведущий выразил своим поклонникам, было видно, что это событие тронуло его до глубины души.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК