Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дмитрий Нагиев похвастался 5 миллионами подписчиков в Instagram

Дмитрий Нагиев похвастался 5 миллионами подписчиков в Instagram

372


Дмитрий Нагиев похвастался 5 миллионами подписчиков в Instagram

Известный шоумен Дмитрий Нагиев опубликовал в своем микроблоге пост, в котором рассказал, что у него уже пять миллионов подписчиков. Отметив, что с таким количеством можно создать даже свое государство, растроганный телеведущий поблагодарил всех своих поклонников за любовь.

В микроблоге известного телеведущего Дмитрия Нагиева появилась новая публикация. В кадре шоумен позирует с микрофоном в импровизированном торте. В подписи к этому посту Нагиев отметил, что на его страницу в популярной соцсети Instagram подписаны уже 5 миллионов человек. «Мы можем основать своё государство. Можем начать войну или остановить любую, уже развязанную!», - начал с юмором философствовать актер. Он также отметил, что такое количество людей может все: и до беспамятства любить, и люто ненавидеть. « Но главное, что мы вместе», - подытожил шоумен и поблагодарил всех подписчиков за их любовь.
Поклонники таланта Дмитрия Нагиева сразу же отреагировали на его публикацию. «Мы нагиевцы!», «ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!УРА!!!! Создадим свое государство, а ты будешь нашим Президентом!», «А мы вас все любим. Это тоже нас всех объединяет, Вы лучший, неподражаемый, неповторимый», - пишут многочисленные фолловеры в своих отзывах.




По материалам GlobalConflict.ru



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК