Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Ленобласти поймали развратившего пятерых школьников педофила

В Ленобласти поймали развратившего пятерых школьников педофила

267


В Ленобласти поймали развратившего пятерых школьников педофила
Как сообщили журналистам представители Министерства внутренних дел России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, на территории региона был задержан педофил, совративший пятерых школьников в Тосно. Против злоумышленника возбуждено уголовное дело.

Согласно материалам следствия, 7 июня в городе Тосно рядом со стадионом одной из местных школ подозреваемый, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, оголил гениталии перед мимо проходящей группой несовершеннолетних школьников. Потерпевшие моментально рассказали о произошедшем сотрудникам правоохранительных органов. Педофил был объявлен в розыск. Стражам порядка по горячим следам удалось довольно быстро задержать подозреваемого, которого опознали все несовершеннолетние потерпевшие.
Против злоумышленника Следственный комитет России по Ленобласти возбудил уголовное дело по статье УК РФ «Развратные действия, совершенные в отношении двух и более лиц несовершеннолетнего возраста». Ведется следствие, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК