Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Создательница Ждуна сделает для него семью

Создательница Ждуна сделает для него семью

325


Создательница Ждуна сделает для него семью

Создательница Ждуна 12 июня встретилась с фанатами мема в Москве. Художница Маргрит ван Брефорт из Голландии заявила, что возможно, скоро у любимца публики появится семья: жена и дети. В понедельник создательницу мема Маргрит ван Брефорт встретили в Москве фанаты Ждуна и сам виновник торжества. Организаторы мероприятия пошутили, что оживший сказочный персонаж, наконец-то, в России на фестивале Cannes Lions Moscow-2017 встретился со своей мамой и может ее обнять.
Голландская художница призналась, что не думала, что ее мем приобретет такую популярность в России. По мнению Маргрит ван Брефорт, скульптура пришлась по душе россиянам из-за воспоминаний о времени, проведенном в очередях в советское время. По словам девушки, у ее творения в скором будущем появится семья, так как Ждун не должен оставаться одиноким. В планах автора мема подарить своему созданию жену и детей.
На фестивале Юрий Цейтлин, президент CD Land, владеющей авторскими правами на Ждуна, объявил о начале «раскручивания» мема в шоу-бизнесе. Возможно, предположил глава компании, Ждун обзаведется собственным блогом в Сети.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК