Главная » Новости » В Сети ко Дню России появился ролик о достижениях русских
Новости

В Сети ко Дню России появился ролик о достижениях русских

В Сети ко Дню России появился ролик о достижениях русских
Портал «Жить.рф» опубликовал ко Дню России патриотический ролик. Видео посвящено великим достижениям российского народа, прославившим страну на весь мир.



В двухминутном видео сообщается, что Россия – это страна, в которой рождаются великие и идейные люди, способствующие научному прогрессу и меняющие историю. Перед зрителями на кадрах появляются выдающиеся полководцы, изобретатели, ученые, деятели культуры и искусства: император Александр I, царь Петр I, Анна Павлова, Антон Чехов, Константин Станиславский, Дмитрий Менделеев, Игорь Курчатов, Юрий Гагарин, Александр Попов. Эти люди не нуждаются в представлении, поскольку их имена известны каждому россиянину.



Автор проекта Игорь Матвиенко рассказал, что День России объединяет народ и позволяет каждому ощутить связь со страной и другими жителями.

Ранее президент Владимир Путин поздравил россиян с праздником.
Автор: Джанабилова Татьяна П

Читайте также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК