Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Дом-2", новости и слухи на 6 дней раньше: обзор последних событий на сегодня, 12.06.2017

"Дом-2", новости и слухи на 6 дней раньше: обзор последних событий на сегодня, 12.06.2017

382


"Дом-2", новости и слухи на 6 дней раньше: обзор последних событий на сегодня, 12.06.2017

На телепроекте "Дом-2" продолжает происходить большое количество событий, за которыми стараются внимательно следить поклонники. Так, на сегодняшний день, 12 июня, выделяются следующие новости: Мария Кохно разочаровала своей внешностью окружающих. Андрей Чуев прошелся по Ольге Бузовой и Ксении Бородиной в своем свежем посте в интернете.

Новости и слухи с "Дома-2" на сегодня, 12.06.2017

1. Андрей Чуев высказался по поводу актуального спора в сети. "Сегодня весь интернет обсуждает две вещи. Наряд Бузовой и наряд Бородиной, и кто был круче. Я считаю, что каждая была одета индивидуально, но каждая хотела выделиться. Я никого не хочу оценивать или осуждать, хочу задать вопрос на засыпку! Как вы считаете, кто кому завидует Бузова Бородиной, или Бородина Бузовой?" - написал Андрей.

2. Как известно, весной Лилия Четрару отважилась сразу на две пластические операции. Однако результаты пластики не впечатлили девушку. Оказалось, что вместо желаемого третьего размера она получила четвертый размер, что доставляет ей определенные неудобства. Более того, оказалось, что и ринопластики Лилии «потерпела фиаско». От поклонников не укрылось, что нос участницы телестройки стал похож на обрубок, а ноздри, несмотря на прошедшие с момента операции недели, до сих пор выглядят разными. Сама Лиля казалось бы не замечает очевидного. По крайней мере под свежим фото с тем самым пластических хирургом девушка рассыпается в благодарностях и не скрывает своего восторга.




3. По всей видимости, Ольга Рапунцель как никакая другая участница мечтала о бракосочетании на проекте. Именно поэтому для нее неприятным сюрпризом стала новость об отказе ведущих помогать организовывать торжество. Впрочем, на этом «сюрпризы» от ведущих не закончились, и они продолжили самую настоящую «травлю» бренда «Дома-2». Зная, что Оля, впрочем, как и любая другая девушка, боится жуков, Кадони по всей студии городских квартир бегал за подопечной с огромным насекомым в руках. Более того, в свойственной ему ироничной манере Влад буквально умолял Рапунцель остановиться, чтобы у жука появилась возможность лично познакомиться с «главным брендом проекта».

4. Не так давно поклонники «Дома 2» были приятно удивлены после того, как Мария Кохно, отказавшись от яркого макияжа, стала выглядеть совершенно иначе, приобретя женственный вид. Впрочем, на недавнем фото, все вернулось на круги своя. На свежем снимке девушка после нескольких переделок со своей внешностью перестала быть похожей на себя прежней. По крайней мере, с ярко алыми перекаченными губами, явно сделанными скулами и все тем же, ставшим уже привычным, вульгарным макияжем Кохно больше похожа на перекроенного мужика, чем на девушку.
Читайте также:
Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 09.06.2017: на 6 дней раньше эфира последние новости проекта сейчас
На 6 дней раньше новости и слухи "Дом-2" сегодня, 07.04.2017: обзор последних событий на проекте
На 6 дней раньше новости и слухи "Дом-2" сегодня, 15.03.2017: обзор событий на проекте



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК