Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Андрей Чуев опять «высказался» об Ольге Бузовой и Ксении Бородиной

Андрей Чуев опять «высказался» об Ольге Бузовой и Ксении Бородиной

370


Андрей Чуев опять «высказался» об Ольге Бузовой и Ксении Бородиной

Андрей Чуев не упустил возможности высказаться в адрес ведущих «Дома-2». Сейчас у всех на устах премия «Муз-ТВ» и Андрей Чуев не стал исключением. Среди обсуждаемых событий, конечно, лидирует появление Ольги Бузовой на премии.
Ольга Бузова любит эпатажно появляться, но если на одной из недавно минувших церемоний она облачилась в доспехи и вышла с мечом, то на «Муз-ТВ» она переплюнула сама себя.
Бузова вылезла из ракушки, которую закатили на ковровую дорожку полуобнаженные парни. И сама Ольга, представ в белом парке, облачилась в «голое платье», прикрывающее лишь самые знаковые места. Всем своим видом Ольга показывает, какая она сильная, одинокая и независимая.
Андрей Чуев опять «высказался» об Ольге Бузовой и Ксении Бородиной

А вот другая ведущая, напротив, приехала на премию в окружении семьи. Ксения Бородина приехала с мужем и старшими детьми. И одета была довольно скромно и стильно.
Лаконичный образ Бородиной выглядел так: малиновая юбка по щиколотки с соблазнительным разрезом и черная рубашка.
«Сегодня весь интернет обсуждает две вещи. Наряд Бузовой и наряд Бородиной, и кто был круче. Я считаю, что каждая была одета индивидуально, но каждая хотела выделиться. Я никого не хочу оценивать или осуждать, хочу задать вопрос на засыпку! Как вы считаете, кто кому завидует Бузова Бородиной, или Бородина Бузовой?», - спросил у фолловеров Андрей Чуев.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК