Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Звезда КВН Максим Кисилёв из “Триод и Диод” женился в Смоленске

Звезда КВН Максим Кисилёв из “Триод и Диод” женился в Смоленске

296


Звезда КВН Максим Кисилёв из “Триод и Диод” женился в Смоленске
Звезда КВН из команды “Триод и Диод” Максим Киселёв женился в Смоленске. Избранницей артиста стала Мария Цыганкова, с которой “Череп” встречался на протяжении последних 4 лет. Об этом КВН-щик сообщил в видеоролике на своём официальном аккаунте в Instagram.

Максим Киселёв выложил видеоролик из смоленского ЗАГСа, в котором передал привет всем холостякам и попрощался с ними. Юморист сказал, что это его последние секунды в роли неженатого мужчины, и через совсем немного времени он спустится по праздничной лестнице в статусе женатого человека.
Избранницей “Черепа” стала Мария Цыганкова, с которой артиста связывают четыре года отношений. Судя по видео, на котором она за спиной Максима кривляла его и показывала язык, с чувством юмора у девушки всё в порядке.
Напомним, что в апреле юморист, участвующий в главных ролях юмористического шоу “Однажды в России”, сообщил о скорой свадьбе. По словам Киселёва, она должна была состояться летом 2017 года в Смоленске, и туда он собирался пригласить многих своих друзей и коллег по юмористическому цеху.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК