Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Илья Глинников и Катя Никулина поделились впечатлениями от совместной жизни

Илья Глинников и Катя Никулина поделились впечатлениями от совместной жизни

1 281


Илья Глинников и Катя Никулина поделились впечатлениями от совместной жизни

Илья Глинников описал, как проходит его обыденная жизнь с Екатериной Никулиной. Парочка проводит много времени вместе, много общается. Илья в восторге от того, какой способной хозяйкой оказалась Катя, а Никулина рассказала, что мечтает о семье и детях, считая это главным приоритетом в своей жизни.

Похоже, главный холостяк 2017-го года Илья Глинников всерьез настроен создать семью с победительницей проекта Екатериной Никулиной. После окончания пятого сезона «Холостяка» парочка живет вместе, планирует обвенчаться и сыграть скромную свадьбу. Илья Глинников поделился впечатлениями о первых месяцах совместной жизни с Катей.

Илья в восторге от того, насколько хорошо складывается их совместная жизнь. По его словам, изначально он даже не ожидал, что в быту у них будет все настолько хорошо. Он отмечает: Екатерина очень заботливая девушка, но, кроме того, она также потрясающая хозяйка. Особенно Глинникову нравятся кулинарные способности своей избранницы:




«УДИВЛЕН ТОМУ, КАК КАТЯ ОБО МНЕ ЗАБОТИЛАСЬ, КОГДА Я ОКАЗАЛСЯ НА КОСТЫЛЯХ. ОНА БОЖЕСТВЕННО ГОТОВИТ. ПО УТРАМ Я ЕМ САМЫЕ ВКУСНЫЕ КАШИ, А НА УЖИН – ПРОСТО РЕСТОРАННУЮ ЕДУ».

По словам Ильи, они с Екатериной стараются как можно больше времени проводить рядом друг с другом. Дома они много общаются, занимаются чтением или просмотром кинофильмов.

Со своей стороны Никулина строит грандиозные планы. Девушка считает, что главное в жизни – это семья и дети, а Глинников полностью с ней соглашается. Парочка уже сейчас обдумывает, какой будет их семья. Екатерина не стесняется говорить о будущей беременности, и считает, что дети – главный приоритет каждой женщины.

«Я БУДУ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К ИЛЬЕ, ОН ВСЕ ЖЕ МОЙ МУЖЧИНА. МЫ НЕДАВНО ГОВОРИЛИ С НИМ О ТОМ, ЧТО ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ – ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ», — РАССКАЗАЛА КАТЯ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК